• Si desea contactar con nosotros por algún problema en la inscripción de la prueba, puede hacerlo mediante la dirección de correo electrónico inscripciones@intercrono.es

RESULTADO DE LA CONSULTA


# Nombre Apellidos Club Categoria Modalidad Confirmado
1 JOSE  ABELLAN CUTILLAS  CLUB CICLISTA JAVALI VIEJO  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
2 RAFAEL  NICOLAS NICOLAS  MTB JAVALI VIEJO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
3 FRANCISCO JAVIER  SáNCHEZ GARCIA  MTB JAVALI VIEJO  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
4 FRANCISCO JAVIER   MAESTRA SANCHEZ   C.D.JAVI CHACóN   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
5 PEDRO PABLO  GARCíA PALAZóN  MTBJAVALIVIEJO  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
6 MIGUEL ANGEL   LUCAS REQUENA   @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
7 DAVID  BERNA BALLESTER  C.C.FUENTE ALAMO  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
8 DAVID  GARCíA LOPEZ  LEMON TEAM  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
9 LAZARO  CHECA HINOJO  C.C. EL GAMELLON  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
10 FRANCISCO JAVIER  DIOS ROLDAN  LAND BIKE TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
11 CRISTOBAL  LOPEZ GARCIA  HACIENDO AMIGOS  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
12 MANUEL  MOLINA DOMENE  ROMEROS DE SANTA BARBARA  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
13 JOSE  GONZáLEZ CORCOLES  PORRAZO BIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
14 DIEGO  TOVAR SANCHEZ  MTB MURCIA C.C.  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
15 PEDRO  NICOLáS GONZALEZ   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
16 MARIO  SANCHEZ MORALES  MTB MURCIA C.C.  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
17 TOMAS ANGEL  NICOLAS MARTINEZ  MTBJAVALIVIEJO  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
18 LUIS   VERA GARCíA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
19 SERGIO  CAMPOS VERA  CICLOS TEO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
20 Miguel Ángel   Alcaraz Parra  HACIENDO AMIGOS  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
21 ANTONIO   PEREA TORRES   @PIÑONFIJOBTT  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
22 JOSé  MARTíN FRESNO  MTB JAVALI VIEJO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
23 JUAN  HERNANDEZ MORENO  MTBJAVALIVIEJO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
24 ANDRES   MARTINEZ LOPEZ  MTBJAVALIVIEJO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
25 RUBéN   GIL ORTIZ   INDEPENDIENTE  MÁSTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
26 JOSE MANUEL  MARTOS CARRILLO  CLUB MTB IBI  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
27 DANIEL DAVID  MICOL MARTINEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
28 JUAN  ALARCON BAñOS  MTBJAVALIVIEJO  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
29 JOSE MARIA  GARCIA LOPEZ  EL AZUD-VALLE DE RICOTE CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
30 FRANCISCO JOSE  CARTAGENA BARCELO  C.D LOS DUENDES  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
31 CLEMENTE  GARCIA LORENTE  EL AZUD-VALLE DE RICOTE CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
32 DIEGO   GóMEZ ESTEBAN   MTBJAVALIVIEJO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
33 SERGIO  TORNERO QUIJADA  CLUB CICLISTA CREVILLENT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
34 GINES LAZARO  TERUEL RECHE  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
35 ALFONSO  NICOLAS MONTAÑES  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
36 FRANCISCO  MIRON FRAILE  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
37 ANGEL  REYES RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
38 PEDRO JOSE  ROMERO GARCIA  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
39 DOMINGO  ROMERO GARCIA  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
40 ANTONIO  MATENCIO BARZA  MTBJAVALIVIEJO  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
41 GINES  MORENO GOMARIZ  CLUB DEPORTIVO LOS DUENDES  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
42 MANUEL  MARTíNEZ MARTíNEZ  BICI BURU AGUILAS C.C.  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
43 RAFAEL   NúñEZ GARCíA   INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
44 MARI LOLI   PéREZ PERTUSA   INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
45 JOSE EDUARDO  MARTINEZ MARTINEZ  MTB JAVALI VIEJO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
46 FRANCISCO JAVIER  SANCHEZ MARTINEZ  MTB JAVALI VIEJO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
47 JOSE JUAN  GARCIA MARTINEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
48 VÍCTOR MANUEL  LARA VALERA  TALLERES QUIÑONES BIKETEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
49 ANTONIO   LóPEZ GONZáLEZ   MAJAL BTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
50 GABRIEL ANGEL  CANO SáNCHEZ   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
51 PEDRO JUAN  LUCAS BELMONTE  @PIÑONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
52 JOAQUIN   BELMONTE JUAREZ   @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
53 PEDRO  HERNANDEZ MULLOR  @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
54 VERóNICA   VERA GARRIGóS  @PIñONFIJOBTT  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
55 AGUSTíN  GóMEZ  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
56 JOSé  BEDMAR SáNCHEZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
57 FRANCISCO JAVIER  ALCáZAR GARCíA  @PIñONFIJOBTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
58 JULIO  MORENO CASTILLO  TALLERES QUIÑONES BIKETEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
59 MARíA   MORENO CASTILLO  TALLERES QUIÑONES BIKETEAM  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
60 LUIS SEBASTIáN   RODRíGUEZ GARCíA   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
61 JESúS DEL SAGRARIO   MARROQUí GRAS  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
62 FRANCISCO  SANSANO SANCHEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
63 RAMON  NAVARRO MACIA   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
64 JOSé MARIA  MARTíNEZ GUILLAMóN   @PIÑONFIJOBTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
65 RAMON   LIRIA MIRAS   BIELA BIKE GRANADA   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
66 ISMAEL  GAMBOA RUIZ  CLUB MTB LOS SIMAO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
67 DAVID  ROCA  CLUB MONTAÑA ALITREK  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
68 JOSE MANUEL  SANCHEZ DOMENE  CLUB DEPORTIVO LOS DUENDES  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
69 MANUEL   MARTINEZ MARTINEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
70 ÁNGEL   MAESTRA ALBACETE   ROMEROS DE SANTA BARBARA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
71 PEDRO   MARTINEZ GARCIA   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
72 FERNANDO  PEREZ FIERRO  LOS REVENTAOS  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
73 ALBERTO  SáNCHEZ VALVERDE  LOS REVENTAOS  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
74 ISMAEL  GALLEGO SáNCHEZ  LOS REVENTAOS  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
75 SEBASTIáN  MOLINA GUERRERO  BICIS GONZALO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
76 MIGUEL ÁNGEL  LóPEZ MARTíNEZ  BICIS GONZALO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
77 BARTOLOME  TOMAS SALINAS  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
78 ANTONIO  LóPEZ MARTíNEZ  LORCA 24 C.C  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
79 RUBEN  SáNCHEZ GARCIA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
80 MIGUEL  YEPES MENA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
81 JOSE MIGUEL  SERRANO QUIÑONERO  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
82 PATRICIO  GONZáLEZ MáRQUEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
83 PEDRO JOSE  PéREZ MOLINA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
84 JOSE  AGUILAR VERDUGO  EL CANTAL  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
85 ANTONIO GINES  PéREZ MARTINEZ  LTSPORTBIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
86 PILAR  LÓPEZ CANTOS  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MÁSTER 50 FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
87 BEATRIZ  SÁNCHEZ DE LARA GÓMEZ  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MÁSTER 50 FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
88 JOSé ANTONIO  SáEZ TOVAR  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
89 JUAN JUSTO  SOLA SáNCHEZ  MTB OLULA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
90 GUSTAVO  CORRAL GALLARDO  MTB OLULA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
91 JOSE LUIS  MOMPEAN FERNANDEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
92 JUAN ANTONIO  FERNáNDEZ CASTAñO  EL PEDAL DE MÁRMOL   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
93 ANTONIO  MOMPEAN FERNáNDEZ   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
94 ROSA  GARRES MARTINEZ  TROTAMONTES  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
95 NARCISO   LóPEZ ARCAS   MOTOLORCA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
96 BERNABE  GIL MARTíNEZ   SPORTI  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
97 ANTONIO JOSE  MARTÍNEZ ADSUAR  EL AZUD-VALLE DE RICOTE CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
98 JOSE IBAN  FERNANDEZ CARMONA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
99 JOSé MIGUEL  GóMEZ LóPEZ  CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
100 MIGUEL ANGEL  GARCIA TRIVES  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
101 ANGEL  ANTON RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
102 ANTONIO  SORIA FERNáNDEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
103 ALEXIS  SORIA FERNáNDEZ  BTT P.A.M  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
104 JUAN JESúS  NICOLáS CORDERO  ANGLIRU BIKE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
105 TOMAS J  GARCIA VIEDMA  CASTILLO BIKES  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
106 JOSé ANTONIO   FRANCO SALINAS   ROCK GARDEN - MÁLAGA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
107 JOSE  ORTIZ LARA  TALLERES QUIÑONES BIKETEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
108 ABEL  ALMAGRO ANTUNEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
109 ANGEL MANUEL  PUCHE CARBONEL  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
110 JOSÉ FRANCISCO  TEROL PARDO  DIRTY BIKE C.D.  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
111 DIEGO  MORALES LOPEZ  CLUB MTB LOS SIMAO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
112 ANTONIO  MORALES LOPEZ  CLUB MTB LOS SIMAO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
113 JOSE  BERENGUEL RAMóN  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
114 FRANCISCO JAVIER  MARTíNEZ RUBIO  SIN LíMITE MTB  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
115 IVAN  MOLINA SANCHEZ  MTB JAVALI VIEJO  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
116 ANTONIO  BRIALES MENDEZ  FASTER WEAR TEAM CC  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
117 JOSé ANTONIO  GOMARIZ BAñO  FASTER WEAR TEAM CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
118 ANTONIO  DE MAYA LOPEZ  CLUB MTB LOS SIMAO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
119 JUAN ANTONIO  GARCíA POVEDA  CLUB CICLISTA ALBATERA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
120 AGUSTIN  ALARCON AMADOR  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
121 JUAN MANUEL  ROBLES HERAS  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
122 DONATO  ASENSIO IZQUIERDO  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
123 ALFREDO  LEÓN VALERO  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
124 MANUEL  SOLANO RUIZ  CLUB CICLISTA ALBATERA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
125 FRANCISCO ANDRES  ANTON MARTINEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
126 DANIEL P.  QUINTO CANOVAS  CLUB CICLISTA ALBATERA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
127 ISMAEL  IBORRA GREGORIO  CLUB CICLISTA ALBATERA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
128 JUAN MANUEL  SáNCHEZ MANRESA  CLUB CICLISTA ALBATERA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
129 SERGIO  PAREDES BERNAL  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
130 ANTONIO MIGUEL   JIMéNEZ ALCAINA  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
131 JESÚS  MARTÍNEZ GUILLÉN  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
132 ALEJANDRO  QUILES SIMON  MANU BIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
133 TOMÁS  HERNÁNDEZ PÉREZ  CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
134 SALVADOR  TORRES MATENCIO  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
135 JOSé PASCUAL  MARTíNEZ TRUJILLO  GRADECO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
136 PEDRO ANTONIO   PALAZON LOZANO  MANUBIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
137 MANUEL DAVID  LOPEZ BELLUGA  SPOR-TI  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
138 LUNA   CASADO CHACÓN  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  JUNIOR FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
139 FRANCISCO  SOLER RUIZ  CC CARAVACA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
140 EMILIO JOSé  TRUJILLO NAVARRO  @PIÑONFIJOBTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
141 MIGUEL ANGEL  BASTIDA PEÑALVER  C.C. PICO DEL AGUILA MTB  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
142 FRANCISCO  GáLVEZ MARTíNEZ  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
143 JESUS  SáNCHEZ GARCíA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
144 FRANCISCO  GáLVEZ CéSPEDES  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
145 GONZALO   VALIENTE GONZáLEZ   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
146 SAMUEL   GóMEZ GARCíA   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
147 GINES  GIL NOGUERA  C.C. PICO DEL AGUILA MTB  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
148 LORENZO  NOGUERA LOPEZ  C.C. PICO DEL AGUILA MTB  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
149 JOSé MARíA  PUERTAS HERNÁDEZ  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
150 JOSÉ ANTONIO   PUERTAS BUJALDÓN  CLUB CICLISTA CORTES DE BAZA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
151 DAVID  PASCUAL FELIU   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
152 ANTONIO JOSE  RUIZ ABENZA  FASTER LIT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
153 FRANCISCO ANTONIO  NICOLáS SALAZAR  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
154 JOSE FRANCISCO  GALLEGO CARBONELL  TROTAMONTES  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
155 SALVADOR ANTONIO   MORENO LE-HOUEROU   CLUB CICLISTA DE FUENTE ALAMO   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
156 ANDRéS   MOLINA CEREZO   ANGLIRUBIKE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
157 PATRICIO   GARCIA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
158 TOMAS  NICOLAS GARCíA   FASTER LIT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
159 JOAQUIN  HERNANDEZ MARTINEZ  PORRAZO BIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
160 Ana  Martínez Verdu  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MASTER 40 FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
161 ANTONIO LUIS  MARTíNEZ MARTINEZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
162 ANTONIO  GONZáLEZ  CLUB MTB LOS SIMAO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
163 SERGIO  MARTíNEZ MARTíNEZ  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
164 ENRIQUE  MORENO MORENO  THE BIKE C.C  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
165 ANTONIO JESUS  RECHE GALERA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
166 MERCEDES  CABELLO MARTíNEZ   CC EN FEMENINO GRANADA  MÁSTER 50 FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
167 SUSANA   GARCíA MONTERO   CC EN FEMENINO GRANADA  MASTER 40 FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
168 RAMON  VILLANUEVA RUBIO  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
169 JUAN MARIA   SOLER RUIZ  CLUB CICLISTA CARAVACA   MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
170 JAVIER  PLAZA TEVA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
171 IVAN  AYALA ALCOLEA  CLUB VALLE DE RICOTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
172 JOSE JAVIER   GARRIDO ALCOLEA  EL AZUD-VALLE DE RICOTE CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
173 ANTONIO  RUIZ HERNANDEZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
174 DAVID  SABATER RUBIO  CLUB CICLISTA ALBATERA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
175 JONATAN  GUERRERO GARCIA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
176 GINES  MARTINEZ NICOLAS  C.C. FUENTE ALAMO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
177 ÁNGEL   ZAMORA MORENO   C.C. FUENTE ALAMO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
178 MIGUEL  SáNCHEZ CáNOVAS  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
179 VICENTE  HERNáNDEZ VICENTE   INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
180 JOSE RAMóN  VERA BARCELONA  C.C FUENTE ÁLAMO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
181 MOISES  BEDMAR REBOLLO  BICICABRAS  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
182 JOSE JUAN  MIRETE RUIZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
183 PEDRO  CARRILLO NICOLáS  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
184 ALFONSO  VIDAL PALAZóN  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
185 ANTONIO SILVERIO  CAMPISANO SEGUI  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
186 JOSE  NIETO AVILES  SPOR-TI  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
187 ALBERTO  DE DIEGO SACRISTÁN  EL PLATO BENIDORM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
188 FRANCISCO JOSE  PERAL LOPEZ  CLUB CICLISTA ALBATERA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
189 DANIEL   GIMENO HERNANSANZ   TOLDOS MORENO -CARACOL PRO TOUR   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
190 PEDRO ANTONIO  ZAMORA MORENO  ALUMBRES SPORT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
191 JUAN CARLOS  BLAZQUEZ CARRASCO  AIRE LIBRE CARTAGEBA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
192 ADRIAN  GONZáLEZ ZAMORA  PANTERAS BIKE XC  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
193 MIGUEL ANGEL   MARTINEZ YEPES  CLUB CICLISTA FUENTE ALAMO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
194 DIEGO  GONZáLEZ ZAMORA   PANTERAS BIKE XC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
195 MANUEL  ESQUINAS LARA  EL PLATO BENIDORM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
196 ANTONIO  GUERRERO RIOLA  EL PLATO BENIDORM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
197 JOSE DAVID  PAGAN  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
198 LUIS  OLLé  EL PLATO BENIDORM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
199 SIGFRIDO  FERNÁNDEZ BETETA  EL PLATO BENIDORM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
200 ALEJANDRO  SERRANO SÁNCHEZ  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
201 ALEX MARCELO  PEñAFIEL BARBA  REVENTAOS  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
202 JOSE ANTONIO  PIQUERAS ALMELA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
203 NOE  MARCO HERRADA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
204 FRANCISCO JAVIER   ALBERT BERMEJO   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
205 FEDERICO  MURCIA AVILES  CLUB MONTAÑERO DE MURCIA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
206 JESUS  SALINAS GIRONA  APACHES BIKERS  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
207 AGUSTIN  MARTINEZ RODRIGUEZ  CLUB JUMILLA BTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
208 FRANCIS  LóPEZ  CC. SANTOYO BIKES TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
209 ADOLFO  QUILES MIRA  JARRA Y PEDAL  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
210 ELISEO  MONZó  JARRA Y PEDAL  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
211 ANGEL  TORRA SAIZ  IRONBIKES RACING TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
212 REBECA  BERTOMEU BARRAGáN  IRONBIKES RACING TEAM  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
213 MARCO A.  GAVILANES ZABALA  LOS REVENTAOS  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
214 ALEXANDER  MONZO MIRALLES  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
215 ANTONIO JESUS  CONESA MENDEZ  FUENTE ALAMO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
216 CARLOS  BALLESTER CARRILLO   LA KALIMA - EL PRISCO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
217 JOSE   YAGO MARCO   CLUB DEPORTIVO LOS DUENDES  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
218 BASILIO  IBARRA JUAN   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
219 ANA  CANOVAS GARCIA  ANGLIRU BIKE  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
220 MAURICIO  CANOVAS GARCIA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
221 ENRIQUE  PéREZ RUIZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
222 ANGEL  IZQUIERDO  BENABIKE BTT C.D.  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
223 MIGUEL  GARCIA CASCALES  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
224 JOAQUIN GIL  SEVILLA MONSALVE  C.C. BICISTORE VALENCIA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
225 ESTEFANIA  PICON PEREZ  CHELVA BIKE RACING  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
226 ABRAHAM  GARCíA PECO   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
227 JOSE LUIS  OLMEDO GARCIA  DIVAS TEAM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
228 JONATHAN  BAILEN SEVILLA  IRONBIKES RACING TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
229 FRANCISCO JAVIER  GARCíA ORTEGA  CLUB MONTAñA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
230 DIEGO  RODRIGUEZ MALIZANI  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
231 PEDRO JOSE   MUñOZ PIñERO  TRILUM  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
232 JOSE  MESEGUER BERNAL  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
233 JOSE MANUEL  GALLEGO PAY  VBICIOBIKE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
234 LEONARDO  ROJO SANCHEZ  PORRAZO BIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
235 José Luis  Gómez Reverte  KENZAULB RACING TEAM.  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
236 ISIDRO  ALBALADEJO DIAZ  RENTALMUR TEAM   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
237 ALBERTO  MAESTRA SARABIA  UGIJARBIKE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
238 PEDRO JOSé  LOPEZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
239 JONATAN  PASTOR RIQUELME  JARRA Y PEDAL  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
240 PEDRO  NICOLAS  MTB JAVALI VIEJO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
241 FRANCISCO JAVIER  LOPEZ LóPEZ   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
242 ANA BELEN  MARTINEZ MUÑOZ  EGO BTT ALCANTARILLA  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
243 DAVID  GRACIA AGUILAR  CLUB CICLISTA ALBATERA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
244 CARLOS  GONZALEZ  JARRA Y PEDAL  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
245 ALVARO  PAYA GONZALEZ  JARRA Y PEDAL  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
246 JOSE LUIS  PERALES RODRÍGUEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
247 JOSE  RABADAN BALLESTER   INDEPENDENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
248 FRANCISCO JOSE  GARCIA VARGAS  FASTER-LIT TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
249 GINES  LOPEZ RUBIO  33BIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
250 JUAN  CIUDAD CRUZ  CLUB MTB LOS SIMAO  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
251 JOSE MARCOS  RAMOS PAGAN  CC MTB MURCIA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
252 MATEO  NOGUERA GOMEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
253 JOSE MANUEL  RIQUELME ENE   PASION BTT ORIHUELA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
254 JOAQUIN  GOMARIZ PÉREZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
255 ANTONIO  SOGORB VERDU  JARRA Y PEDAL  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
256 RUBéN BIENVENIDO  OMAR GIL  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
257 JOSE LUIS  BOX HERNANDEZ  C.C.PASION BTT ORIHUELA   MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
258 RAMON  NIETO GIL  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
259 JOSE  RUIZ FERRANDEZ  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
260 VICTOR JOSE   RAMON GOMEZ  C.C.PASION BTT ORIHUELA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
261 FRANCISCO JOSE  SABATER CASELLES  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
262 DANIEL   LOPEZ NAVARRO   C.C.PASION BTT ORIHUELA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
263 RICARDO ANGEL  ORTIZ LOPEZ  CLUB MTB LOS SIMAO  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
264 JOSE JAVIER  BENEDICTO MARTINEZ  BTT VERANO AZUL  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
265 JOSé ÁNGEL  ROCA VIVANCOS  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
266 JUAN CARLOS  MARTíNEZ SáNCHEZ  BTT VERANO AZUL  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
267 JOAQUIN   RODES BERENGUER  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
268 ANTONIO  SAMANIEGO MORENTE  BTT VERANO AZUL  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
269 PEDRO  GUIJARRO GONZALEZ  BTT VERANO AZUL  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
270 FRANCISCO JOSE  FUENTES MORENO  DSC TRIATLóN  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
271 DIEGO ANTONIO   TORAL CHACON   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
272 JUAN DIEGO  MARTINEZ ABELLAN  CC MTB PLIEGO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
273 JESúS  REINA MARTíNEZ  BTT VERANO AZUL  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
274 VICENTE ANGEL  GAMBIN VILLA  EL TíO DEL SACO  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
275 JOSE  GóMEZ MAZON  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
276 FRANCISCO  VALVERDE AGUADO  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
277 FABIO  BURLó DíAZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
278 JAVIER  SERRANO PARRA  CICLOSPORT GRANADA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
279 HECTOR  MARTíNEZ ALARCOS  EL GIGANTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
280 ANTONIO  NOGUERA SANDOVAL  C. C. PICO DEL áGUILA   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
281 JOSE JOAQUIN   CARRILLO CARBONELL  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
282 ANTONIO  VILLABRILLE ÁLVAREZ   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
283 PEDRO JOSE  FERRER GARCíA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
284 JOAQUÍN  RUIZ GARRIDO  TEAM FASTER WEAR CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
285 RAUL  MARTINEZ GONZALEZ  BENABIKE BTT C.D  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
286 ANTONIO  FERRITE FAYA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
287 ANTONIO JOSE   MARTINEZ GARCIA  C.C. VBICIOBIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
288 MANUEL   TALAVERA MARTíNEZ  @PIñONFIJOBTT  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
289 RAMON  CORRAL NAVARRO  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
290 SALVADOR   GONZáLEZ GARCíA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
291 JOSE  BALLESTER CARRILLO  LA KALIMA - EL PRISCO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
292 JULIAN  FERNáNDEZ VICENTE   @PIñONFIJOBTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
293 RUBéN  GABALDóN ORTIZ  HIELOS NANUK C.C  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
294 ILLESCAS NAVARRO  IVÁN  BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
295 JOSé MANUEL  PéREZ  CLUB CICLISTA EL GAMELLON  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
296 JERÓNIMO  MAZA BARRAGÁN  ELXENDURO C.S.  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
297 DAMIAN  ARRONIS RUIZ  C.C.PASION BTT ORIHUELA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
298 JOSé LUIS   PALAZON MORALES  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
299 RAFAEL  GAN QUESADA  TROPICAL BIKE, C.D.  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
300 FULGENCIO  PASTOR GARCIA   @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
301 MIGUEL ANGEL   MORENO GARIJO   @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
302 PASCUAL   MORENO GARIJO   @PIñONFIJOBTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
303 ANTONIO JOSE   GAMBIN EZQUERDO  @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
304 JAVI  ALCARAZ  PISABOJAS TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
305 PABLO  ONDOÑO VALCÁRCEL  CLUB CICLISMO PUEBLA  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
306 PEDRO JOSE  MESEGUER LOZANO  MOLINENSE C.C  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
307 ROSENDO  ABENZA FERNANDEZ   C.C. VBICIOBIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
308 LUIS  VICENTE SANCHEZ   JC BIKE TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
309 RAUL  ROPERO GONZáLEZ   @PIñONFIJOBTT  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
310 RAUL  COSTA RODRÍGUEZ  INDEPENDIENTE  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
311 RAUL  RUIZ SANCHEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
312 JOSé FERNANDO   LOPEZ MARíN   NURFRUITS CORBALáN   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
313 DAVID  PEREZ ALFONSO  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
314 JUAN ANTONIO   ESPINOSA GÓMEZ   CC LA NUCIA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
315 JOAQUíN   PEREZ MARTíNEZ   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
316 JOSE ANTONIO  MARIN LOPEZ  NURFRUITS-CORBALAN RACING  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
317 JONATAN  MARTíNEZ HEREDIA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
318 JOSE ANGEL  ROMERO PENALVA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
319 IRENE  MARTí DAVIA  @PIñONFIJOBTT  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
320 ALBERTO  PIQUERAS BRAVO  @PIñONFIJOBTT  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
321 INDALECIO  CASTILLO GALERA  CLUB CICLISTA PUEBLA DE DON FADRIQUE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
322 OSCAR  GUERRERO MARTINEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
323 JUAN JAVIER  FERNáNDEZ SIMóN  CASTILLOBIKES/CDC HUESCAR  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
324 JOSE ANTONIO  MOLINA MARTINEZ  OCIODEPORTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
325 SERGIO  BUENDíA GARCíA   CALLOSA BIKE CLUB  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
326 RUBéN  PéREZ POZO  COXONDOS  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
327 JERRY  VAN ZUTPHEN   VILLEGAS TEAM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
328 EMILIANO  SIERRA PELEGRI  TALLERES QUIñONES BIKE TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
329 ADRIáN  RODRíGUEZ GARCíA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
330 MAUDILIO  LAZARO RECHE  TALLERES QUIñONES BIKE TEAM  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
331 ISRAEL   HERRERO ALEJO   SPOR-TI  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
332 MANUEL   VIVES QUIRANTE  C.C.PASION BTT ORIHUELA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
333 CECILIO  NICOLAS ROMERA  HIELOS NANUK C.C  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
334 NAYARA  RUBIO  CLUB CICLISTA PUEBLA DE DON FADRIQUE  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
335 ANGEL  MARIN SAURA  MUNDOBICI TEAM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
336 FERNANDO  JIMENEZ GARCIA  MUNDOBICI TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
337 CRISTINA  NUÑEZ SEVILLA  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MÁSTER 50 FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
338 JUAN MANUEL  ALVAREZ GARCIA  TALLERES QUIñONES BIKE TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
339 MANUEL DAVID  GONZáLEZ NAVARRO  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
340 ALVARO  MARTINEZ TRIGO  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
341 JESUS  CARCELES GIL  C.C.PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  NO 
342 DOMINGO   GARCIA JIMéNEZ   C. C. VERTICES GEODESICOS  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
343 JOSE  GOMEZ FAUCON  CLUB CICLISTA PUEBLA DE DON FADRIQUE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
344 ENRIQUE  NICOLáS ROMERA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
345 JAVIER   MARTíNEZ MONTALVO   PISABOJAS TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
346 FRANCISCO  POVEDA CEBRIAN  C.C. MONOVAR  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
347 DOMINGO  MARTINEZ COLLADOS  PISABOJAS BIKE TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
348 MANUEL  SARABIA RIQUELME  C.C PASION BTT ORIHUELA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
349 MATIAS  IZQUIERDO QUIRANTE  FASTER WEAR CICLOS MONTOYA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
350 FRANCISCO JOSÉ  GARCÍA GUTIÉRREZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
351 JESUS  NAVARRO BURLó  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
352 FRANCISCO  MARTíNEZ BELCHI  CC BARQUEROS  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
353 ALEJANDRO  LUJAN GARCIA  CLUB CICLISTA BICIFRAN  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
354 ROBERTO   MALLORQUIN DENGRA  PISABOJAS TEAM   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
355 SALVADOR   BELCHI BELCHI   INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
356 JUAN CARLOS  CARBONELL MONTALVO  PISABOJAS TEAM   GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
357 BENJAMIN   KUPFERBERG   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
358 DAVID JOSé  SANCHEZ BUENDIA  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
359 ENRIQUE   MARTINEZ BELCHI  CLUB CICLISTA BARQUEROS  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
360 PABLO  MOLINA PAGEO  C.C HUESCAR 1925  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
361 VICTOR  MARTíNEZ GARCíA   A Mí ESPERARME, EH!  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
362 JOSE  MARTINEZ BELCHI  CLUB CICLISTA BARQUEROS  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
363 JUAN  BUENDIA GALIAN  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
364 PEDRO   BELCHI HERNANDEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
365 PEDRO   MARTíNEZ HERNANDEZ   CLUB CICLISTA BARQUEROS  MÁSTER 50 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
366 ANDRES  MARTINEZ ORCAJADA  CLUB CICLISTA BARQUEROS  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
367 RAMON  MARTíNEZ RUIZ   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
368 DAVID  MARTíNEZ GARCíA   CLUB CICLISTA BARQUEROS  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
369 MIGUEL  JIMéNEZ SáNCHEZ  CASTILLO BIKES HUéSCAR  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
370 JOSE JAVIER  ALCAZAR CARRASCO  BIKE AVENTURA ELX  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
371 JOSE ANTONIO  PAREDES OLMOS  ALGAR BIKE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
372 IMANOL  MONTOYA SOLA  CICLOS MONTOYA TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
373 MARIO   MIRALLES JORDAN  BIKE AVENTURA ELX  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
374 JUAN JOSE  SANCHEZ GARRIDO  FASTER-LIT TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
375 CAYETANO  CAVA BUENDIA  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
376 DANIEL  MORCILLO MASEGOSA   OCIODEPORTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
377 FRANCISCO  CALVILLO RUIZ  C. D JAVI CHACON  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
378 EMILIO  SALVADOR CARRION  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
379 JOSé ANTONIO  LóPEZ GOMARIZ  FASTER-LIT TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
380 RAMóN  HERNáNDEZ GONZáLEZ  OCIODEPORTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
381 JOSE  MARTINEZ GARCIA  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
382 FRANCISCO  MARTIN ONTENIENTE  FASTER-LIT TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
383 JOSE ALEJANDRO  GALLARDO SáNCHEZ  BENABIKE BTT C.D.  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
384 FRANCISCO  GONZALEZ MORENO  LEMON TEAM  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
385 ANTONIO  PéREZ GOMARIZ  FASTER-LIT TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 
386 ANTONIO JAVIER  MARTíNEZ MOTOS  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
387 JOSE CARLOS  GARCIA NEVADO  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
388 JOSE  LOPEZ  INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
389 JOSE  CANTERO MORENO  EL GIGANTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
390 IVAN  CANTERO MORENO  EL GIGANTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
391 ANTONIO JESúS  GARCíA NAVARRO  C.C. EL GIGANTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
392 ANTONIO PASCUAL  LORENTE ABAD  EL AZUD-VALLE DE RICOTE CC  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
393 ANTONIO  AMOROS BLAYA  A Mí ESPERARME, EH!  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
394 FCO JAVIER   SÁNCHEZ GONZÁLEZ   EL GIGANTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
395 MARIA   JEREZ ESTEVEZ  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
396 AURELIA  CORRAL CORRAL  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  GENERAL FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
397 TATIANA M  CARMONA PALACIOS  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MASTER 40 FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
398 JUAN ANTONIO   NAVARRO HERNáNDEZ   INDEPENDIENTE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
399 MARIA JOSE   SANCHEZ MORENO  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
400 CARMEN  RODRIGUEZ GARCIA  CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA  MÁSTER 50 FEMENINO  RECORRIDO CORTO  SI 
401 JOSE MARIA  SERRANO ANDREO   C. C EL GIGANTE   MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
402 FERNANDO  BURLó DIAZ  CLUB CICLISTA PUEBLA DE DON FADRIQUE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
403 ANTONIO RAUL  GUTIéRREZ REQUENA   FASTER WEAR CICLOS MONTOYA TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
404 JUAN LUIS  PEREZ RODRIGUEZ  CASTILLO BIKES  JUNIOR MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
405 JOSE GINES  MARTINEZ PONCE  C.C. BICICLETAS GONZALO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
406 DIEGO JESUS   LUCAS BELMONTE   C.C BICICLETAS GONZALO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
407 JUAN MIGUEL   MARTíNEZ PONCE   C.C. BICICLETAS GONZALO  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
408 MIGUEL ÁNGEL   CORDOBA BALLESTER   CC MTB MURCIA  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
409 SERGIO  AZOR CASTAÑO  INDEPENDIENTE  MASTER 40 MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
410 FRANCISCO JOSE  SáNCHEZ BURLó  CLUB CICLISTA PUEBLA DE DON FADRIQUE  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
411 GABRIEL  QUIñONES CORONADO  TALLERES QUIñONES BIKE TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  SI 
412 JOSE MARCOS  MORENO MORENO  TALLERES QUIÑONES BIKETEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO LARGO  NO 
413 BIBIANA  LOPEZ DELGADO  INDEPENDENTE  MASTER 40 FEMENINO  RECORRIDO LARGO  SI 
414 JORGE  RUIZ MARTINEZ  CICLOS MONTOYA TEAM  GENERAL MASCULINO  RECORRIDO CORTO  SI 

@ Intercrono.es - 2019 | Todos los derechos reservados | Gestión de Eventos y cronometraje | Aviso Legal | Protección de Datos |
Correo Electrónico: info@intercrono.es