• Si desea contactar con nosotros por algún problema en la inscripción de la prueba, puede hacerlo mediante la dirección de correo electrónico inscripciones@intercrono.es

RESULTADO DE LA CONSULTA


# Nombre Apellidos Club Categoria Modalidad Confirmado
1 SERGIO  PLAZA FERNANDEZ  CLUB ALTETISMO DON QUIJOTE ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
2 VICENTE  MOROTE LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
3 FERNANDO  BUSTOS MOLINA  CARTAGENA TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
4 MANUEL  SAGREDO NAVARRO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
5 PALOMA  PEREZ REOLID  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
6 VIRGILIO  ALCARAZ RUIZ  TARAZONA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
7 ALBA  OLIVA VILLANUEVA  CLUB SPOR-TI  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
8 JESUS DAMIAN  LOPEZ PEREZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
9 JOSE ANTONIO  RUIZ BARBA  SPORT-TI  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
10 GONZALO  LUJÁN SÁNCHEZ  INDEPENDENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
11 JESUS  HERNáNDEZ LUCAS  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
12 RAFAEL  RáEZ CARRETERO  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
13 ANTONIO JOSE  GONZALEZ SANCHEZ  BLOCKALB  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
14 RUBéN  GUZMáN GARCíA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
15 FRANCISCO JAVIER   MONTOYA VILLENA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
16 JUAN ANTONIO  SANTOS MORENO  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
17 DANIEL  MONTOYA ROLDAN  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
18 MAITE  GOMEZ HERVAS  BLOCKALB  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
19 CARLOS  RUIZ MANZANEDO  AGRAMÓN RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
20 JOSE   GARCIA GÓMEZ  CARTAGENA TRAIL  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
21 SERGIO  BARCELÓ LAMOGLIA  AGRAMÓN RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
22 JUAN ANGEL  LOPEZ SARRION  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
23 LUCIANO  BALLESTEROS GONZALEZ  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
24 JOAQUIN  TOMAS ORTEGA  HINNENI TRAIL RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
25 FRANCISCO JOSE  FUENTES MORENO  CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
26 JESUS  MOLINA LOPEZ  RICOTE TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
27 ALBERTO  PLAZAS GONZALEZ  RICOTE TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
28 PABLO   CANTO MARTíNEZ  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
29 CARLOS  GÓMEZ SERRA  C.A. ACERO SPORT  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
30 ÓSCAR   COLLADO JAREñO  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
31 JUAN RAMóN  CáNOVAS RAS  DEPORTES BASE JOSELE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
32 ANTONIO JOSE  GARCíA ALCANTUD  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
33 ANAïS  JIMÉNEZ DíAZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
34 FRANCISCO MANUEL  CAMARASA MARTINEZ  DON QUIJOTE ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
35 JUAN CARLOS   MENDOZA MORENILLA  RANERO CORRE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
36 ALFONSO  CEBRIáN REY  DON QUIJOTE ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
37 MARIBEL  MOLINA SIMARRO  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
38 DAVID  GARCIA SANCHEZ  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
39 CHARO  MAS BLEDA  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
40 MARIA PILAR  CASTILLO GARCIA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
41 OSCAR  MARTINEZ BELMONTE  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
42 NATALIA  PRECIOSO ARéVALO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
43 MIGUEL ANGEL  SáEZ MARTíNEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
44 JOSE LUIS  ATIENZA MARTINEZ  TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
45 JOAQUIN  GONZALEZ DIAZ  CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
46 JUAN MANUEL  MARTíNEZ LORENZO  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
47 MIGUEL  LOZANO SANCHEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
48 JESUS MANUEL   GARCIA CAÑETE  A.M.S TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
49 JUAN FCO  RUIZ GARCIA  ASALTAMONTES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
50 CLAUDIA  LOPEZ LOPEZ  TRIATLON ALBACETE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
51 BRUNO  RUBIO VIDAL  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
52 VERONICA  LOPEZ FAJARDO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
53 JOSE EUGENIO  CUERDA CUERDA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
54 GUILLERMO  LOPEZ GOMEZ  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
55 ANTONIO  MORENO GARCIA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
56 RICARDO  LóPEZ TORRECILLAS  CENTRO MEDICO PILATES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
57 DAVID  CORREDOR PANADERO  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
58 ANA MARIA  RUIZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
59 ALFONSO  CHOQUE  CLUB TRIATLóN TOMELLOSO  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
60 SERGIO  MUÑOZ GALLEGO  C.E.M. ALQUERIES RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
61 JUAN  LOPEZ NAVARRO  TRAIL HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
62 RAUL  CEBALLOS MATEO  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
63 DANI  MENDEZ RUIZ  CLUB SPOR-TI  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
64 ESTEFANIA  DEL VALLE SANCHEZ  OPTICA OPTIMIL ISSO  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
65 ESTEBAN  SAN JUAN GAMBAO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
66 ANTONIO  DOCON GARCIA  GREGO RACING TEAM  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
67 EUGENIA  GIL BALLESTER  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
68 ALBERTO  GONZáLEZ GARCíA   CDE ACETOS   SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
69 SERGIO  JUAN MARTINEZ  CLUB FONDISTAS YECLA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
70 FRANCISCO  PéREZ BABERO  CDE ACETOS   SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
71 ROSA  MAS RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
72 FRANCISCO  MONTIEL VILLA  CIEZA TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
73 SERGIO  BLAZQUEZ PASTOR  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
74 AMADOR  DEL RAMO BRAVO  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
75 CARLOS  CRUZ VALCÁRCEL  CD LA GLORIETA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
76 JOSE JOAQUIN  GOMEZ ROSA  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
77 JULIO  NAVARRO GALINDO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
78 JOSE LUIS  BALLESTEROS GONZALEZ  TEAM RATONES VELOCES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
79 RAÚL  VILLALBA GARCÍA  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
80 INMACULADA   MARTINEZ JIMENEZ  TRIATLON ALBACETE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
81 AMPARO  CABEZUELO LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
82 ANTONIO  ACOSTA CORREDOR  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
83 ISABEL  PEÑAFIEL HERMOSA  C.E.M. ALQUERIES RUNNING  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
84 PEDRO  ABELLAN GUERRERO  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
85 ALEJANDRO  MARTINEZ CIFUENTES  CLUB ALTETISMO DON QUIJOTE ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
86 ANGELA  ARGANDOÑA PARRILLA  DON QUIJOTE ALBACETE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
87 ANTONIO  SANTOS MORENO  C.E.M. ALQUERIES RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
88 PEDRO  GONZALEZ TOBARRA  CLUB ATLETISMO LA GINETA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
89 EUSTAQUIO  PUENTE BAUTISTA  DON QUIJOTE ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
90 VICTOR MANUEL  SAORIN BERNAL  AVAPACE CORRE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
91 NICOLAS  MARTINEZ YESTE  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
92 MARIA DOLORES  CAMPOS INIESTA  CLUB ATLETISMO ALBACETE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
93 NOEL  LÓPEZ GONZÁLEZ  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
94 EVA MARIA  PEREZ PIQUERAS  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
95 VICTOR  PEREZ VALLES  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
96 JESUS  ZAPATA MORENO  ASALTAMONTESCLUB  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
97 MARIA JOSEFA  GUERRERO LOPEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
98 VíCTOR MANUEL  HUERTA GUIJARRO  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
99 EVA  LóPEZ VERDU  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
100 LLANOS  LIANTE SANCHEZ  C.A.ALBACETE-DIPUTACION ALBACETE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
101 JOSE MARIA  PALACIOS SEGURA  C.D.E.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
102 ALFONSO  TORREGROSA SAMPERE  CENTRO MEDICO PILATES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
103 FABRICIO  TERRAZAS ARIAS  UNIóN DEPORTIVA VEGETARIANA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
104 QUIQUE  VILA PONS  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
105 RAQUEL  ARIAS MORO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
106 MONTSE  MARTíNEZ AGUILAR  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
107 JUAN  DIAZ LORENZO  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
108 M ANGELES  SORIA VALENCIANO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
109 ANA ISABEL  CALDERON MOLINA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
110 ELENA  VIVANCOS PARRA  CLUB TRIATLON HELLIN  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
111 JOSE GASPAR  NAVARRO MOLINA  HINNENI TRAIL RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
112 INES  DASI ALONSO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
113 ANTONIO JOSE  DE GEA RUBIO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
114 MARIA DEL ROSARIO  PICORNELL CANTERO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
115 MARCELINO  RUBIO VIDAL  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
116 INMACULADA  LLARIO ALMIñANA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
117 JUAN ANTONIO CANOVAS MORALES  CANOVAS MORALES  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
118 RAFAEL  PEREZ GALLAR  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
119 MADALENA   SIMóN LóPEZ   R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
120 MIGUEL  CEREZO RUBIO  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
121 EMILIO  LORENZO CARREÑO  CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
122 MARIA JOSE  ALVAREZ GONZALEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
123 CARLOS  CUESTA CUESTA MARTíNEZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
124 ANA BELéN   VIZCAíNO GONZáLEZ   ALPINO BENALMáDENA   VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
125 ANTONIO MANUEL  CASTILLO ATENCIA  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
126 FRANCISCO JOSE  COSTA TEJEDOR  CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
127 CONCEPCIóN   LIANTE SANCHEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
128 RAQUEL  LOZANO SORIANO  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
129 ANTONIO JOSE  REYES ORDOñEZ  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
130 ENCARNACIÓN  CUESTA LÓPEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
131 ANTONIO  RODENAS RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
132 MARíA  CUADRADO ILLáN   CENTRO MEDICO PILATES  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
133 ELOY  LÓPEZ ROLDÁN  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
134 ANTONIO  ORTEGA OÑATE  OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN & TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
135 CARMEN  SANCHEZ DEL OLMO  INFLEIN  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
136 ANTONIO ANGEL  RODRÍGUEZ MARTÍNEZ  OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN & TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
137 VICTOR  LOPEZ LABRADOR  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
138 JUAN CARLOS  SERRANO MARTíNEZ  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
139 FRANCISCA  CESPEDES GALLEGO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
140 MANUEL  CAñADAS SANCHEZ  TRIATLON ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
141 LLANOS  CEBRIAN BERMUDEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
142 JUAN FRANCISCO  GOMEZ CAMARASA  DON QUIJOTE ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
143 SALVADOR  MARTINEZ AGUILAR  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
144 ALEJANDRO  ORTIZ RUIZ  PORTAZGO TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
145 JULIO  MANZANO JUAREZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
146 AGUSTíN  FRAILE SAN MARTíN  DON QUIJOTE ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
147 JOSE ANTONIO  BARRO ROMEU  CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
148 RUBéN  SáNCHEZ DíAZ   TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
149 GINÉS  OCHANDO CERDÁN  LOS QUINTOS  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
150 FRANCISCO JOSE  CATALAN MARTINEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
151 DIEGO  MOYA PEREZ  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
152 RUBÉN  PUCHE RUBIO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
153 TOMAS  SANCHEZ GARCIA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
154 MANUEL  RUIZ MARTINEZ  CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
155 MANUEL  GERONIMO  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
156 DAVID  PALAO UREñA  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
157 JAVIER IGNACIO  ALCARAZ CRIADO  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
158 JOSE REYES   RUIZ GALLARDO  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
159 JOSE IGNACIO   LOPEZ LEON  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
160 JOSEW MANUEL  MONTERO VALERO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
161 COSME  JIMENEZ GARCIA  CLUB LOS QUINTOS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
162 LUISA  GARCíA OLMO  CLUB TRIATLON HELLIN  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
163 JESúS  MUñOZ MUñOZ  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
164 JOSERRA  SANTOS GARCIA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
165 CARLOS  CARRILLO JIMÉNEZ  CLUB ATLETISMO ACERO SPORT  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
166 FRANCISCO JAVIER  CASTILLA PASCUAL  TRAIL ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
167 TONY  GARCíA ALBA  UNIóN DEPORTIVA VEGETARIANA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
168 ROBERTO  PEREZ CERDA  C. A. EL CABEçO DE LA SAL DE PINOSO  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
169 RAFAEL ANGEL  BARROSO ROMAN  C. A. EL CABEçO DE LA SAL DE PINOSO  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
170 JUAN ANTONIO  CANOVAS AZORIN  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
171 MARIA JOSEFA  DIAZ BERNAL  SPORT-TI  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
172 FRANCISCO JAVIER  ESCRIBANO JIMENEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
173 CARLOS  CELAYA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
174 FRANCISCO JAVIER   SANCHEZ LOPEZ  EL PORTAZGO TRAIL  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
175 TOñI  CABEZUELOS CASTILLO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
176 JOSE FRANCISCO  GONZALEZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
177 JOSE LUIS  CANTO MARTINEZ  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
178 ANTONIO JAVIER  VALCARCEL MONJE  CLUB DE LA BOCINA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
179 SERGIO  GONZALEZ SORIANO  CLUB URBAN RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
180 VANESA   ARTUÑEDO RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
181 MARíA  NúñEZ GONZáLEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
182 JUAN ANTONIO  SANCHEZ ALGUACIL  OPTICA OPTIMIL ISSO  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
183 JUAN  GONZALEZ REYES  TRIATLON ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
184 MARIANO  ORTIZ AROCA  PORTAZGO TRAIL  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
185 MIGUEL ANGEL  SáNCHEZ MOREAU  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
186 GUSTAVO JOSE  GARCIA IBAÑEZ  CLUB ATLETISMO 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
187 ANGEL MIGUEL  ANDREU GONZALEZ  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
188 VERÓNICA  SERRANO RUIZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
189 DIEGO  LóPEZ PALAO  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
190 PILAR  GUIRADO VIZCAINO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
191 MANUEL  GARCIA ABELLAN  HINNENI TRAIL RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
192 ANTONIO  MARTINEZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
193 ROSA MARIA  CANOVAS RAS  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
194 TEODORA  CAÑETE GONZALEZ  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
195 JOSE ANGEL   RAMOS AVIVAR  GREGO RACING TEAM  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
196 MARION   CARUANA   CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
197 ROSA ANA  JIMENEZ MARIN  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
198 DANIEL  CANO VERDU  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
199 JAVIER  GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ   TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
200 EVA MARIA  CANO VERDU  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
201 SOFIA  CABEZUELOS CASTILLO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
202 JOSE VICENTE  MATEA SANCHEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
203 ANTONIO  RAMÍREZ SORIANO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
204 DOMINGO  MACANAS ROCA  CLUB SPOR-TI  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
205 LUIS  GARCIA RIQUELME  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
206 LUIS MIGEL  GONZALEZ MARTINEZ  CD POSADA DE PEÑARRUBIA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
207 ANA ISABEL  GARCIA ESPINOSA  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
208 ANA  ALBEROLA GONZALEZ  CD POSADA DE PEÑARRUBIA  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
209 GEMA  MUñOZ SANCHEZ  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
210 CRISTINA   MONTIEL GARCIA  OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN & TOBARRA  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
211 ADRIAN  MARIN RUIZ  OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN & TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
212 MERCEDES   SAHUQUILLO GARCÍA  CLUB ATLETISMO ACERO SPORT  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
213 RUBEN  RODRIGUEZ ARTES  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
214 FRANCISCO  CALZADO PECO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
215 ELENA  CÁRDENAS RUIZ-VALDEPEñAS  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
216 EULOGIO  ESCOLANO PEREZ  CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
217 R. VERONICA   PICÓ BERNAL  CLUB ATLETICO CARMENCITA NOVELD  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
218 JUAN CARLOS   ROMERO MARTINEZ  CLUB LOS QUINTOS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
219 JUAN ANGEL  NAVARRO MARTINEZ  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
220 ISABEL  MARTINEZ GONZALEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
221 CARMEN MARíA  MARTíNEZ MOYA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
222 PABLO  PEREZ MATAS  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
223 SAMUEL   GONZALEZ MESA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
224 JOSE ZENON  CANDELA SORIANO  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
225 ALEJANDRO  CáNOVAS MARTíNEZ  ADC  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
226 CRISTINA  MARTíNEZ MONTOYA  ADC  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
227 RAFAEL   ORTIN CANDELA  R.D.Y (RED DEPORTIVA YECLA)  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
228 ADRIÁN  HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
229 Mª CARMEN   PALACIOS CLEMENTE  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
230 Mª DEL ROSARIO   RUBIO REQUENA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
231 INMA   RUBIO HERNANDEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
232 FRANCISCO  NAVARRO CANDEL  ADC  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
233 JUAN CARLOS  POVEDA MORALEDA  CLUB ATLETISMO ACERO SPORT  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
234 JOSE MANUEL  MARTINEZ MOROTE  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
235 JAVIER  MARTINEZ HURTADO  ORTOPEDIA SALITRE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
236 VANESA  CONESA BUENO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
237 INMA  RAMON LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
238 MIGUEL ANGEL  RUBIO LARA  ENPHORMA MONTAÑA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
239 VERONICA  MARTINEZ CONDE  ENPHORMA MONTAÑA  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
240 AYALA  FERNANDEZ MUÑOZ  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
241 MARIANO   PéREZ ORTIZ   CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
242 FRANCISCO JOSE  REY LARA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
243 PABLO  FERNANDEZ ROLDAN  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
244 ANA BELEN   TAUSTE GALERA  LIKE SPORT LURBEL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
245 ANTONIO JOSE  NICOLAS SANCHEZ  RANEROCORRE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
246 JOSE JAVIER   AROCA MARTINEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
247 ANTONIO  IMBERNON MEDINA  RANEROCORRE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
248 ZEUS  LOPEZ FERRANDO  CLUB ATLETISMO ALCOY  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
249 JOSÉ LORENZO  GARCIA MARCOS  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
250 MARIA  GARCIA JUAREZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
251 ADOLFINA   ALEXANDRE SANCHEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
252 JOAQUIN   GARCIA PEREZ  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
253 RAFAEL   CANDEL NAVARRO  TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
254 JOSE ANTONIO  LABORDA CALLEJAS  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
255 JORGE  GARCIA SANOGUERA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
256 DAVID   GONZÁLEZ GONÇALVES  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
257 JESUS ALEJANDRO  SOLER CUTILLAS  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
258 JESÚS  CEPEDA CEPEDA  C. A. CUENCA DOLOMÍA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
259 DIEGO  CANOVAS ZABALA  LA VENTANICA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
260 LOURDES  HEREDIA LOPEZ  LA VENTANICA  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
261 VIDAL  GAMONAL RODRIGUEZ  C. A. CUENCA DOLOMÍA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
262 SANTIAGO  LóPEZ-MIRANDA GONZáLEZ  TRIALHAMA  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
263 ANA  GONZáLEZ BAIDEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
264 MARCOS  PAYA COLOMER  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
265 INES  ALBERO BELTRA  CLUB ATLETICO CARMENCITA NOVELDA  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
266 FERNANDO   MARTíNEZ FAJARDO  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
267 JUAN CARLOS  MARTíNEZ ALTED  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
268 MARI CARMEN  NAVARRO SORIANO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
269 SERGIO  ATIENZA JIMENEZ  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
270 FRANCISCO JAVIER  GALLEGO ALFARO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
271 JAVIER  LOPEZ MARTINEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
272 JOSE MARIA  CRUZ PRIOR  RATONES VELOCES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
273 RAMON  PALOMAR BALANZATEGUI  TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
274 CRISTINA  CABRERA MAS  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
275 ALMUDENA   JIMENEZ MORALES  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
276 PILAR  RAMIREZ CORCOLES  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
277 FRANCISCO JAVIER   LOPEZ MOLINA   INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
278 RUBEN  CONTRERAS CANO  CLUB ATLETISMO ACERO SPORT  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
279 MARIA PILAR  DIAZ JIMENEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
280 RAMON  ALARCON BAQUERO  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
281 JAVIER  FERNANDEZ PEREZ  C. A. CUENCA DOLOMÍA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
282 ANTONIO   MATEO MARTíNEZ   HINNENI TRAIL RUNNING  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
283 MIGUEL ANGEL  HIGUERA ALBARRAN  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
284 PEDRO  MATEO LOPEZ  A.C. GASOLEOS GONZALEZ JUMILLA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
285 MANUEL ENRIQUE  OLIVAS ORDOñEZ  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
286 ELENA  RAS PEREGRINA  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
287 AURORA  JIMENEZ JIMENEZ  CLUB MONTAÑERO SIERRA DE ALCARAZ  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
288 CONSTANTINO  LORENZO LOPEZ  RATONES VELOCES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
289 ABEL  PONCE GARCíA  CLUB TRES LEGUAS-LOS CARCELES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
290 JOSE IGNACIO  GARCIA JIMENEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
291 DIONISIO  DEL OLMO SALMERON  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
292 PEDRO  CAMPAYO ROMERO  CENTRO EXCURSIONISTA ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
293 ANA  ALFONSO GRACIA  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
294 CRISTIAN  HERNANDEZ MARTINEZ  CLUB ATLETISMO TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
295 MARTA   NUÑEZ GONZALEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
296 ROSANA  RUBIO ORTEGA  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
297 ALVARO  GOMEZ MARTINEZ  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
298 ANTONIO  SOTO BARBA  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
299 NURIA  HERMOSA LOPEZ  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
300 CARLOS  FAJARDO RUIZ  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
301 MANUEL  CISNEROS MARTINEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
302 LAURA  TOMAS MARIN  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
303 LUIS FERNANDO  MARTINEZ FERNANDEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
304 ISABEL Mª  OLIVA GRACIA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
305 ANA ALICIA  BUENO ARCAS  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
306 ISMAEL  RODRIGUEZ MARTINEZ  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
307 ANA  LOPEZ CASTILLO  BASE DEPORTES JOSELE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
308 ABRAHAM  HERNANDEZ MARTINEZ  BASE DEPORTES JOSELE  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
309 PILAR  PASTOR HERMOSA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
310 SOLEDAD  LOPEZ MUÑOZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
311 BELEN  PEREZ LUCAS  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
312 OSCAR  SANCHEZ PALACIOS  C.A. MOLINICOS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
313 DANIEL  LUJáN SáNCHEZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
314 LUIS MIGUEL  ALGUACIL ANTON  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
315 PASCUAL  CLEMENTE MARTINEZ  BASE DEPORTES JOSELE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
316 VENERADO   INIESTA JIMENEZ  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
317 JOSE  JIMENEZ CABEZUELOS  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
318 CARLOS  TRULLEN GOMEZ  BASE DEPORTES JOSELE  JUNIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
319 GABRIEL  DE LA VARA ESPARCIA  C.D.E.RUNNING ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
320 ANTONIO  VILLENA GOMEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
321 IVáN  NIETO SANCHEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
322 FRANCISCO  CONTRERAS RÓDENAS  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
323 JOSE  CONTRERAS MASCUÑAN  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
324 RAMON   LARA SANCHEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
325 CARMEN  REDONDO TORAL  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
326 ANA  CALONGE GARCIA  CLUB TRIATLON HELLIN  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
327 EMILIANO  SEGURA PEREZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
328 JOSE  FONT JIMENEZ  RUNNERS RIO TURIA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
329 MILAGROS  GARCÍA VIZCAINO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
330 RAQUEL  BORREDAT FAJARDO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
331 CRISTINA  BAñóN MONTES  TRIATLON ALBACETE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
332 JESUS  HUEDO RUIZ  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
333 AURELIA  DEL ORO VÍLLORA  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
334 ANTONIO   CANOVAS LUCAS  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
335 CRISTINA  LAMAS OLIVEIRA  DON QUIJOTE ALBACETE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
336 JUAN CARLOS  CALERO PIñERO   TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
337 PASCUAL  DEL VALLE LóPEZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
338 FRANCISCO JAVIER  ANDREU GONZALEZ  HERMANOS ANDREU  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
339 MARIOLA  HERNÁNDEZ ALBERO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
340 JOSE LUIS  TEROL BERNAL  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
341 ANTONIO  LOPEZ SERRANO  CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
342 VICTOR  OLIVA GRACIA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
343 JUAN   GONZALEZ MINGUEZ  INDEPENDENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
344 FACUNDO MARTIN  SALCEDO  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
345 MIGUEL ANGEL  GARCIA GARCIA  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
346 JUAN  HERNANDEZ MEDINA  CLUB ATLETISMO TOBARRA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
347 JUAN  FAJARDO COSTA  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
348 JOSE  MARTINEZ PEÑAFIEL  CLUB ATLETISMO TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
349 MANUEL  CUARTERO ESCARABAJAL  INDEPENDIENTE  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
350 ADOLFO  ARACIL MARCO  CORREDORES SOLITARIOS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
351 DIEGO  CEREZO SÁNCHEZ  CORREDORES SOLITARIOS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
352 JOAQUIN  GARCIA GONZALEZ  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
353 JUAN RAFAEL  SIMARRO GONZALEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
354 CARMEN   TOMAS LORENZO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
355 JUAN ANTONIO  CASTILLO PEREZ  C.A.HELLIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
356 PILAR MARIA  JIMENEZ CABEZUELOS  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
357 MARIA DOLORES  CASTILLO PEREZ  CD LA GLORIETA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
358 JUAN TOMáS   MONTOYA GóMEZ   INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
359 LAURA   CAÑAVATE GONZALEZ  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
360 Mª MONTSERRAT   DIAZ RUIZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
361 RAFAEL  FAJARDO CANDEL  NOVODENT CORRIENDO  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
362 SERGIO  LAZARO SIMON  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
363 SERGIO  PINEDO ORTEGA  CLUB TRAIL BOGARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
364 MIGUEL  RODRIGUEZ MARTINEZ  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
365 MARIA ANGELES  ARTES MARTINEZ  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
366 DANIELA   MONTOYA DUQUE  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
367 JOSE ANTONIO  FENOLL RAMOS  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
368 RAFAEL  BLAZQUEZ NAVARRO  CLUB ATLETISMO TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
369 ROGELIO  MARTINEZ CAÑADAS  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
370 ROSARIO  MARTINEZ MARIN  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
371 DAVID   LOZANO FERNANDEZ  DEPORTES BASE JOSELE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
372 FELIX  MENDOZO IZQUIERDO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
373 ISMAEL  VERDEJO LUCAS  PORTAZGO TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
374 PEDRO JOSé  LEGAZ GARCíA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
375 MONICA  ZAPATA MORENO  C.D.RUNTRITON  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
376 ANGEL  SIMONFERNANDEZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
377 Mª FRANCISCA  DIAZ RUIZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
378 CHENCHO  EGEA ALCARAZ  CLUB CARTAGENA TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
379 JUAN ANTONIO  CARRASCO ALEDO  ALHAMA COYM  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
380 RESU  GARCíA MARTíNEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
381 MARTA  GARCIA GARRIDO  DEPORTES BASE JOSELE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
382 RAFAEL  LOPEZ MARTI  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
383 SERGIO  MELLINAS MORCILLO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
384 JUAN JOSE  SANCHEZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
385 EMILIO  PINAR GARCIA  BASE DEPORTES JOSELE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
386 SALVADOR  LOPEZ JIMENEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
387 ARMENTARIO  LOPEZ CASTILLO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
388 RAUL  GARCIA GUILLEN  LA GRAFICA MURCIA TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
389 MARIA DOLORES  MORENO ESCUDERO  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
390 CARMEN  JIMENEZ SAEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
391 LLANOS  GOMEZ GONZALEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
392 JOSE CONRADO  HERNANDEZ BUENO  CLUB ATLETISMO TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
393 MARIA ESTELA  LOPEZ CASTILLO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
394 RICARDO  CARCELEN LOPEZ  C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
395 PASCUAL  VALCARCEL GONZáLEZ  DEPORTES BASE JOSELE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
396 LAURA MARIA  PALACIOS RUIZ  INFLEIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
397 FCO JAVIER  MARTíNEZ PéREZ  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
398 INMACULADA  RUIZ HITAR  INFLEIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
399 LAURA  MARTINEZ VIZCAYA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
400 JUAN CARLOS  BLEDA PEREZ  CLUB CICLISTA HELLIN BICICLETAS EL HELLINERO  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
401 LUIS MIGUEL   TORRECILLAS GONZALEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
402 CARMEN  LOPEZ LOPEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
403 JAVIER  MAS LOPEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
404 MARI LOURDES  MORENO INIESTA  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
405 RAFAEL IGNACIO  BLEDA MARIN  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
406 GERARDO  ANDREU SAENZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
407 RAúL  AVIA OñATE  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
408 CARLOS  LORENZO CAMUÑAS  BASE DEPORTES JOSELE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
409 GREGORIO  OLIVA ESTELLES  BASE DEPORTES JOSELE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
410 PEDRO LEONARDO   SERRANO MARTINEZ  INFLEIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
411 MANUEL  DIAZ TOLEDO  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
412 MARIO DAVID  RODRIGUEZ BRENLLA  A.M.S TOBARRA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
413 JUAN FRAN  ALCARAZ MORENO  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
414 ANA BELEN  PEREZ PINAR  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
415 RUPER  GONZALEZ ALFARO  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
416 CRISTINA  PEREZ PEREZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
417 ANTONIO  HUEDO MARTíNEZ   C.A. LA CAñADA DE LA RODA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
418 CHRISTIAN  MUÑOZ LOPEZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
419 MIGUEL ÁNGEL  CALLEJAS MORENO  ENTRENAMIENTOS A MEDIDA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
420 JAVIER  LOPEZ VALENCIANO  ENTRENAMIENTOS A MEDIDA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
421 Mª DEL CARMEN  BARREAL BORREDAT  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
422 CRISTINA  GAUBERT REVENGA  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
423 JUAN  PEREZ OLIVER  GRUPO DEPORTIVO ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
424 VICTOR  ARROGANTE HUERTAS  PEDREZUELA TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
425 MARCO ANTONIO  CAMPILLO CARREñO  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
426 LEONARDO JAVIER  SEVILLA CAVAS  ALHAMA COYM  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
427 JOSE FRANCISCO  VALERA LOPEZ  CLUB URBAN RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
428 TANIA  GARCIA FRANCES  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
429 NEREA  MARTINEZ URRUZOLA  PEDREZUELA TRAIL  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
430 ANTONIO  SERRANO DE LA ROSA  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
431 ANA BELEN  RODRIGUEZ PEREZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
432 ARACELI  RODRIGUEZ PEREZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
433 JUANI  NAVARRO MARTINEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
434 ANA BELEN  ALVAREZ MARTINEZ  CD. NERPIO  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
435 ANTONIO  SáNCHEZ TORRES  ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERíAS  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
436 JUAN  LOPEZ VERDU  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
437 MANUEL  CLARAMONTE INIESTA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
438 ANTONIO  PRATS MACIA  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
439 SOFIA  MOLERA MOLINA  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" FEDERADOS (12 Euros)  SI 
440 ALEJANDRO  LOPEZ VALENCIANO  ENTRENAMIENTOS A MEDIDA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
441 MARIA CRISTINA  CASTILLO PEREZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
442 RAMÓN  FORTE JUAN  C.A. MOLINICOS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
443 CECILIA  VALCÁRCEL SIMARRO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
444 RAFA  VALCÁRCEL HÍTAR  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
445 MARíA  REDONDO ZAHONERO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
446 ANDRES  HERNANDEZ REQUENA  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
447 JORGE  CRUZ PASCUAL  MADRID TRAIL - CLUB PEDREZUELA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
448 CONCHI   CLARO GARCIA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
449 MARIA DOLORES  GARRIDO PEñA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
450 EVA MARíA  GARRIDO PEñA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
451 PEDRO  GONZALEZ ESCANDELL  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
452 RAFAEL   AZORIN GUIRADO  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
453 MARIO   MARTINEZ GALLARDO  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
454 MªCARMEN  JIMéNEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
455 ALBERTO  CALLEJA ARGUDO  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
456 HUGO  CANDEIAS AFONSO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
457 CONCHITA  JIMENEZ LORENTE  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
458 DANIEL  RUIZ SAEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
459 RAFAEL   JIMENEZ LORENTE  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
460 MARIA CARMEN  LOPEZ SANCHEZ  DON QUIJOTE ALBACETE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
461 ESTHER  SANCHEZ PEREZ  MANDARACHE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
462 VICTOR  RAMIREZ VINUESA  EQUIPO TRIATLON RODENSE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
463 JESUS  RAMIREZ VINUESA  EQUIPO TRIATLON RODENSE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
464 JOSE MIGUEL  GARCIA BALLESTEROS  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
465 MARIA DOLORES  JIMENEZ GUARDIOLA  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
466 DAVID  LOPEZ CARREÑO  LAS FLORES QUALITY TAPAS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
467 MARIA LOURDES  ALARCON GIL  OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN & TOBARRA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
468 RAFAEL  DONATE RUIZ  OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN & TOBARRA  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
469 HECTOR  MARTINEZ APARICIO  EQUIPO TRIATLON RODENSE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
470 JOSE ANTONIO  ALCALA CABALLERO  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
471 JUAN DE DIOS   JIMENEZ MARTIN  FALCOTRAIL CEHEGIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
472 ALBERTO JAVIER  CAMPOS MOYANO  CLUB TRAIL ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
473 NATALIA  ALFARO GARCIA  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  JUNIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
474 JULIAN  SANCHEZ MARTINEZ   CLUB MOUNTAIN NOROESTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
475 ANTONIO  GONZALEZ MARIN  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
476 ALFONSO  GARCÍA LUJAN  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
477 CHARO  GARCIA MARIN   ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
478 MARíA JOSé   AGUSTIN SZALAY  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
479 LOLA  MARTOS RUBIO  EVENTOS Y COMIDAS  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
480 CLAUDIA ALEJANDRA  MONTIVERO  C&F CENTRO DE OCIO  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
481 CHEMA  PEREZ EDROSA  CLUB ATLETISMO HELLIN  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
482 JESUS DAVID   VELEZ RODRíGUEZ   FALCOTRAIL CEHEGIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
483 ENCARNACION   LORENZO MALDONADO  TRIATLON ALBACETE  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
484 SYLVIA  LIANTE LARDIERE  CLUB TRAIL ALBACETE  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
485 JORGE  FERNANDEZ RODRIGUEZ  C.A. ACERO SPORT  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
486 ANGEL  OLMO TERCERO  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
487 MIGUEL ÁNGEL   PéREZ ORTEGA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
488 ROBERTO JUAN  HERRERA RODRíGUEZ  C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
489 ANA EVA  PEREZ ABELLAN  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
490 JOSE LUIS  NAVA RUIZ  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
491 FRANCISCO OVIDIO   GARCíA RíOS  TRIATLON ALBACETE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
492 REBECA  LOPEZ LOPEZ  INDEPENDIENTE  VETERANA FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
493 VANESSA  GARCIA RODENAS  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
494 MARISA  SANCHEZ MONREAL  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
495 OSCAR  SANCHEZ GALLEGO  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
496 MARIA DOLORES  LOPEZ GOMEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
497 BARBARA JUDITH  ANTON ALFARO  PORTAZGO TRAIL  VETERANA FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
498 CARLOS  LOPEZ CANDEL  CENTRO MEDICO PILATES  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
499 MARIO  OLMEDO SANCHA  HOKA ONE ONE TEAM / BICHA TRAIL  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
500 ANA BELEN  RODRIGUEZ PEREZ  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
501 HELIODORO  CUERDA ARGUELLO  OPTICA SOL VISION  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
502 JOSE CARLOS  GARCIA NOVA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
503 FIDEL  GARCIA NOVA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
504 RAFAEL  SORIA GIL  GREGO RACING TEAM  JUNIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
505 FERNANDO  GARCIA GARCIA  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
506 JULIAN  GARCIA SANCHEZ  CLUB ATLETISMO HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
507 SALVADOR  GARCIA BURREZO  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
508 JAVIER  VALCARCEL ALFARO  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
509 JOSé  SáNCHEZ VALENCIANO  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
510 FRANCISCO  TAUSTE GALERA  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
511 JUAN CARLOS  GONZALEZ GARCIA  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
512 CECILIA  ALARCON GIL   BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
513 YULEMA  RODRIGUEZ MARIN  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
514 VICTOR  ANDREU GONZALEZ  CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
515 JOSE JUAN  NAVARRO GRIMALDOS  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  NO 
516 ANTONIO  MARTINEZ ROSIÑOL  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  NO 
517 CECILIA  GARCíA PéREZ  ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
518 ZAIRA  SANCHEZ CONDE  PEGASO  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  NO 
519 ALFONSO  DIAZ  MEDIA LEGUA BAENA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
520 IVAN  ORTIZ  HOCKEY ALCALA  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
521 ARITZ  URDAMPILLETA OTEGUI  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  SI 
522 VICTORIA  MARTOS RUBIO  INDEPENDIENTE  SENIOR FEMENINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
523 NACHO  PEREZ OLEA  CLUB TRIATLON HELLIN  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
524 VICENTE  ÚBEDA PITARCH  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  SI 
525 EFREN  MARIN PALOP  INDEPENDIENTE  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
526 PEDRO JOSE  CAMPILLO BAENA  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
527 RAFAEL  CAÑAVATE GONZALEZ  INDEPENDIENTE  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
528 CRISTINA   RODRIGUEZ MARIN  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR FEMENINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" NO FEDERADO (15 Euros)  SI 
529 RAFAEL  JIMENEZ GALLARDO  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" NO FEDERADO (25 Euros)  SI 
530 ENCARNACIÓN  VALVERDE PEREZ  BASEDEPORTESJOSELE-DUOMO TRAIL RUNNERS  SENIOR MASCULINO  MARCHA "TRAIL CORTO" NO FEDERADOS (15 Euros)  SI 
531 JOSE ANDRES  MARTINEZ GUERRERO  SPORT-TI  SENIOR MASCULINO  CORREDOR "TRAIL LARGO" FEDERADO (22 Euros)  NO 
532 MIGUEL ANGEL  GRIMALDOS SANCHEZ  C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA  VETERANO MASCULINO  CORREDOR "TRAIL CORTO" FEDERADO (12 Euros)  NO 

@ Intercrono.es - 2019 | Todos los derechos reservados | Gestión de Eventos y cronometraje | Aviso Legal | Protección de Datos |
Correo Electrónico: info@intercrono.es